Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!
Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!
Этот день в нашем пришкольном лагере оказался таким же насыщенным и интересным, как и первый! Дети снова погрузились в атмосферу веселья, творчества и новых открытий.
Утро началось с бодрящей зарядки, которая зарядила всех энергией на весь день. После завтрака ребята играли в интерактивную игру " Счастливый случай ", где разделились на три команды: Звёздочки , Молния и Ботаники. Победу одержала команда "Ботаники ". Ребята совершили увлекательную экскурсию на площадку ПДД — «Минутки безопасности».
Дети не просто гуляли, а вспоминали главные правила дорожного движения, учились «читать» дорожные знаки и разбираться в разметке. Такие практические занятия на свежем воздухе — самые эффективные!
После обеда ребята занимались отрядным творчеством: придумывали и рисовали эмблему своего отряда, оформляли отрядные уголки.
Безусловно, ребятам очень нравится в школьном лагере, и многие огорчаются, что быстро проходит время.
Завтра новый день, и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: