Сегодня в нашей школе прошло торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам 9 класса.
Сегодня в нашей школе прошло торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам 9 класса.
Получение первого документа об образовании – это значимое событие для каждого ученика, ведь это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
В торжественной обстановке, в присутствии родителей и педагогов прошло вручение свидетельств об основном общем образовании.
Вместе со свидетельством выпускникам были вручены грамоты за успехи в учебной деятельности, в спорте, за активное участие в общественной жизни школы. Также родителям были вручены благодарственные письма
Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам и родителям.
Мы верим, что будем гордиться своими учениками! Успешного поступления в учебные заведения, дорогие выпускники!!! В добрый путь!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: