В селе Кулыги доброе событие: 2 июня принят новый объект благоустройства — стена памяти «Помним, гордимся». Она посвящена землякам — участникам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.
Этот проект — результат совместных усилий жителей и власти, которые активно поддержали участие села в программе ППМИ-2025. Приятно видеть, как народная инициатива в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» воплощается в жизнь, работая на благо района и сохраняя нашу общую историю.
На приемке присутствовали представители администрации района, сельского поселения и строительного контроля. Стоимость работ составила более 1,1 млн рублей.
Поздравляем жителей Кулыг! Теперь имена героев-земляков увековечены, а в селе появилось еще одно достойное место памяти. Спасибо каждому, кто участвовал в реализации этого проекта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: