1 день- "Открытые пришкольного лагеря"
Сегодня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря " Улыбка" с дневным пребыванием в нашей школе.
Утро началось с торжественной линейки: дети собрались вместе, прозвучали тёплые слова поздравлений, а в воздухе витала атмосфера настоящего праздника. Под звуки гимна подняли флаг — и официально дали старт летней смене!
Что было дальше? Целый день чудес и веселья:
Утренняя зарядка под зажигательную музыку — зарядились энергией на весь день!
Знакомство и командные игры — ребята быстро подружились, придумали названия отрядов и крутые девизы.
Инструктаж по безопасности — узнали, как сделать отдых не только весёлым, но и безопасным.
Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей
ДК Судостроитель организовал просмотр мультфильма " Три богатыря ".
С огромным удовольствием мы приняли участие в конкурсе детских рисунков " магазин Светофор и моя семья ". За каждый рисунок ребята получили по мороженому
После насыщенного дня дети вернулись в лагерь, где продолжили общаться, играть в подвижные игры и делиться впечатлениями.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций
Пусть каждый день будет наполнен смехом, творчеством и радостью!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: