Рекламный баннер 990x90px header-top
71.73
82.78
Рекламный баннер 728x90px center-top

26 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок - 2026»

26 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Последний звонок - 2026»
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 4 -го и 9-го классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился директор школы Андрей Владимирович Клюкин и зачитал приказ о допуске учащихся 9-го класса к государственным экзаменам.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам
председатель городской думы Саитов Наиль Габдулхатович,
член молодежного парламента при ЗагСобрании генеральный директор ООО «Тимакс» Александр Владимирович Балабанов
от всей души поздравили выпускников, всех учащихся школы и учителей с окончанием учебного года и подарили ценные подарки!
Приветствовали ребят их первые учителя и классные руководители, а также заботливые родители и забавные учащиеся 2 класса. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Прочитали выпускникам стихи с пожеланиями и вручили им самолетики "Навигаторы детства".
Тепло и душевно ребята из 9 класса прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.
И самый трогательный момент, Александр Лаппо и Хафизов Эмиль подали последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ГИА.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
В добрый путь, дорогие выпускники!
#ПоследнийЗвонок2026
#НавигаторыДетства
#ДвижениеПервыхВятскополянскийрайон
17

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы