Лето начинается не только с каникул, но и с важного этапа в жизни наших ребят. Уже с 1 июня для выпускников 9-х и 11-х классов Вятскополянского района стартует итоговая аттестация.
Сегодня в администрации района обсудили последние детали подготовки. Главное: мы полностью готовы!
Для ребят уже обустроены комфортные пункты проведения экзаменов.
Как всё пройдет?
• У 9-классников экзамены пройдут в привычной обстановке (без видеонаблюдения).
• У 11-классников — с видеонаблюдением, чтобы всё было максимально честно и прозрачно.
Вятскополянский район всегда славился сильной подготовкой. В этом году почти 22% наших выпускников выбрали для сдачи профильную математику и естественно-научные предметы! Это будущие инженеры, врачи и ИТ-специалисты.
«Государственная итоговая аттестация – ключевой этап, определяющий дальнейший путь. Наши ребята показывают высокие результаты, и мы делаем всё, чтобы экзамены прошли организованно», — отметила начальник управления образования Светлана Мальцева.
Дорогие выпускники! Вы проделали огромный путь, накопили багаж знаний и теперь пришло время показать, на что вы способны. Мы в вас верим!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: