Дорогие медсестры, поздравляем Вас с Международным днем медицинской сестры!
Дорогие медсестры, поздравляем Вас с Международным днем медицинской сестры! Ваша профессия – это не просто работа, это служение, которое заслуживает огромного уважения. Ваш труд восхищает тем, как Вы справляетесь со всеми трудностями, как находите слова поддержки для каждого, как дарите тепло и заботу.
Спасибо Вам за то, что Вы есть, и за то, что делаете мир лучше!
Пусть Ваша жизнь будет такой же яркой и полной, как Ваша самоотдача в работе. Коллектив Вятскополянской ЦРБ желает Вам побольше поводов для улыбок, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно, личного счастья. Пусть этот день будет наполнен приятными сюрпризами и самыми теплыми поздравлениями! Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете!
А еще к поздравлениям коллектива присоединяются наши пациенты. Галина Г. передает всем медицинским сестрам следующее поздравление:
"От всей души поздравляю милых медицинских сестер с профессиональным праздником! Желаю всем мира, добра, здоровья, благополучия, исполнения желаний, любви, счастья и всего самого лучшего! Пусть у всех в доме будет тепло,уютно, достаток! Терпите уж нас больных, пожалуйста. Понимаю, что порой с нами несладко. И пусть у Вас будет все отлично!"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: