"Окна Победы"- это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. По всей стране люди украшают окна к 9 мая .Чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны наши педагоги совместно с детьми приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Участники акции вместе оформляли окна тематическими вырезанными символами Победы. На окнах появились изображения цветов, георгиевских лент, вечного огня, голубей мира, журавлей и многих других символов, связанных с Победой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: