В преддверии Дня Победы на отделении социального обслуживания на дому межрайонного комплексного центра социального обслуживания граждан в Вятскополянском районе проходит ежегодная акция «Поздравь ветерана», «Георгиевская лента».
По традиции совместно с воспитанниками МКДУ детский сад №6 «Рябинка» и инвалидами трудоспособного возраста, посещающими занятия клуба «Ника», подготовили поздравительные открытки и тематические магнитики. А пекарня - кондитерская «Мельница» любезно предоставили сладкие подарки для тружеников тыла, состоящих на обслуживании.
Сотрудники отделения социального обслуживания на дому поздравили получателей социальных услуг с пожеланиями счастливых лет жизни, крепкого здоровья и вручили подарки.
Подписывайтесь на канал нашего учреждения в МАХ (https://max.ru/id4307004475_gos)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: