Праздник памяти и славы …
В преддверии 9 мая, в спежилдоме для одиноких пожилых людей, обслуживаемых на отделении социального обслуживания на дому, прошло праздничное мероприятие.
За большим столом с ароматным чаем и сладостями, приглашенные гости рассказали нашим подопечным о важных моментах нашей истории Дня Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать. А в ответ на наши рассказы, с нами поделились жильцы дома своими жизненными интересными и очень трогательными историями из своей жизни
В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне под аккомпанемент гармошки и гитары. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях Великой Отечественной войны.
Дорогие ветераны, славные труженики тыла, мы поздравляем Вас с Днем Победы. Спасибо за мир и тот весомый вклад, который вы внесли в общее дело ради победы. Мы гордимся вами, желаем Вам благополучия, мирного неба, оптимистичного настроения и долгих лет в окружении любви и заботы дорогих вам людей.
Хочется выразить огромную благодарность нашим спонсорам директору ООО «Верта» Тимерханову Ахату Ханифовичу и коллективу семейной пекарни-кондитерской «Метелица» за предоставленные подарки труженикам тыла
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: