Свершилось! У нас тут своя "Комфортная городская среда" в действии – и это не только про красивые проекты, но и про реальные дела!
Сотрудники администрации Вятскополянского района на Всероссийском субботнике взялись за дело с таким азартом, что грабли, лопаты и метлы стали нашими лучшими друзьями! Было активно, весело, а в конце, чтобы закрепить эффект чистоты и зарядиться позитивом, мы даже не удержались и исполнили настоящий энергосберегающий танец, присоединившись к интернет-тренду! Ведь чистый район – это не только комфортно, но и энергично!
А как вы наводили порядок этой весной? Делитесь своими подвигами и "танцами чистоты" в комментариях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: