Для учащихся школы проведены эко-часы «Колокола тревоги» к 40-летию Чернобыльской трагедии.
Для учащихся школы проведены эко-часы «Колокола тревоги» к 40-летию Чернобыльской трагедии. Подросткам рассказали об одной из самых страшных экологических катастроф, о масштабах трагедии, о различных заболеваниях, вызванных радиацией, её последствиях и мерах борьбы с радиационным загрязнением. Показан видеоролик «Чернобыльская трагедия». Совместно с ДК «Судостроитель» проведён мастер-класс «Цветок памяти»
#Колоколатревоги
#СосновскаяГБФ1
#БиблиотекиВятскополянскогоРайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: