24 апреля, в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту!
24 апреля, в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту!», работники Гремячевского ДК, активисты и члены партии обновили побелку фасада здания, тщательно убрали территорию клуба, привели в порядок зону перед «Садом Победы».
Традиция проводить субботники давно стала неотъемлемой частью жизни коллектива сельского Дома культуры. Вооружившись инвентарём и отличным настроением, сотрудники с энтузиазмом принялись за дело — очистили территорию от мусора и сухой травы.
Совместные усилия не прошли даром: пространство вокруг ДК преобразилось, став ещё более ухоженным и привлекательным. Все участники проявили трудолюбие и сплочённость, сработав быстро и слаженно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: