В школе прошла профилактическая беседа о жестоком обращении с пожилыми людьми
В школе прошла профилактическая беседа о жестоком обращении с пожилыми людьми
В рамках воспитательной работы и профилактики социального неблагополучия в школе состоялась встреча с обучающимися старших классов, посвящённая проблеме жестокого обращения с пожилыми людьми. Мероприятие было организовано с целью формирования у подростков уважительного отношения к старшему поколению, повышения осведомлённости о правах и потребностях пожилых людей, а также предотвращения случаев насилия и равнодушия.
Пожилые люди заслуживают нашего уважения, заботы и поддержки. Только совместными усилиями мы можем сделать общество более гуманным и справедливым.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: