Кто же поедет на Фестиваль ? Поздравляем активистку первичного отделения средней школы поселка Усть-Люга Ибрагимову Азалию с успешным прохождением отбора. Благодарим каждого, кто принял участие в отборе, рассказал про свой вклад в деятельность нашего Движения и то, что же значит быть Первым. 30 участников делегации Кировской области с 31 мая по 1 июня представят регион на главном фестивале детства и юности в Москве! #ДвижениеПервыхВятскополянский #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: