В городском парке г. Вятские Поляны состоялась акция «Сады памяти», посвященная знаменательной дате — 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятия были посажены сирени и яблони, которые станут символами доброты и памяти.
В посадке приняли участие глава города Вятские Поляны Валерий Александрович Машкин, ученики лицея с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина, а также «серебряные» волонтеры городской организации ветеранов, среди которых члены и сторонники партии.
Это уже не первая подобная акция в нашем городе, и она продолжает создавать прекрасные места для прогулок горожан. Особенно приятно, что в таких мероприятиях сочетаются молодое поколение и почетные ветераны. Они вместе вносят свой вклад в создание красивой и памятной окружающей среды, наполненной историей и уважением к подвигу предков. А высаженные кусты сирени и саженцы яблонь станут украшением парка и будут радовать жителей города многие годы.
Перед началом посадки с приветственным словом выступили глава города Валерий Александрович Машкин, председатель организации ветеранов города Ольга Ивановна Савинцева и Александр Леонидович Бобров, представляющий депутата Государственной Думы РФ О.Д. Валенчук.
#ЕР43 #ЕдинаяРоссия #Сторонники #СторонникиКиров #Сторонники43 #СадыПамяти
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: