Участники клуба «Ника» для инвалидов трудоспособного возраста «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе» приняли...
Участники клуба «Ника» для инвалидов трудоспособного возраста «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе» приняли участие во Всероссийской недели субботников, которая проходит в регионе с 18 по 27 апреля.
Молодые люди, вооружившись всем необходимым для субботника – перчатки, кисти, краска, вышли к зданию центра для побелки бордюр. Справившись с данной задачей, приступили к покраске скамейки «Дружбы» на аллее возле памятника пистолету-пулемету Шпагина.
Скамейка «Дружба» была создана по просьбе центра социального обслуживания населения в 2017 году для проведения занятий и встреч в теплое время года для молодых людей с ментальными отклонениями, а также для жителей и гостей города.
Субботник – это отличная возможность сделать мир вокруг нас чище и уютнее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: