92.58
103.38

Сегодня, 22 мая 2022 года, в Красной Поляне состоялись соревнования по силовым видам и лёгкой атлетике в рамках

Спартакиады среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района.

По итогам всех испытаний по силовым видам 1 место в личном зачёте заняли Колесникова Ирина (Дым-Дым-Омга) и Храмов Константин (Красная Поляна), на 2 месте - Ахметшина Разина (Средние Шуни) и Дугаев Сергей (Дым-Дым-Омга), на 3 месте - Токарева Василиса (Сосновка) и Галиакбаров Рамиль (Средние Шуни).

В командном первенстве 1 место заняла команда Среднешунского сельского поселения, на 2 месте - команда Сосновского городского поселения, на 3 месте - команда Краснополянского городского поселения.

В соревнованиях по лёгкой атлетике места распределились следующим образом. Золотые медали в личном зачёте завоевали Колесникова Ирина (Дым-Дым-Омга) и Журавлев Никита (Ершовка), серебряными призёрами стали Булатова Софья (Ершовка) и Кондращенко Сергей (Красная Поляна), бронзовые медали получили Кузьмина Надежда (Красная Поляна) и Галиакбаров Салават (Дым-Дым-Омга).

В командном зачёте на 1 месте команда Омгинского сельского поселения, на 2 месте - команда Краснополянского городского поселения, на 3 месте - команда Сосновского городского поселения.