92.58
103.38

соревнования по силовым видам, легкой атлетике и дартс в рамках Спартакиады среди первичных ветеранских организаций Вятскополянского района

26 апреля 2022 года состоялись соревнования по силовым видам, легкой атлетике и дартс в рамках Спартакиады среди первичных ветеранских организаций Вятскополянского района, в которых приняли участие команды Сосновского и Краснополянского городских поселений, Ершовского, Кулыжского, Омгинского, Среднетойменского, Среднешунского сельских поселений.

В личном зачете победителями соревнований по силовым видам спорта стали: Соколова Ольга (г. Сосновка) и Чернышев Валерий (с. Кулыги), на 2 месте Решетникова Наталья и Куклин Владимир (г. Сосновка), на 3 месте Захарова Лилия и Несват Александр (с. Ершовка).

В командном зачете места распределились следующим образом. Команда Сосновского городского поселения заняла 1 место, 2 место у команды Краснополянского городского поселения, на 3 месте команда Ершовского сельского поселения.

По результатам соревнований по легкой атлетике в личном зачете тройку лидеров возглавили Бабушкина Любовь (дер. Средняя Тойма) и Куклин Владимир (г. Сосновка), на втором месте Мустафина Гильминур (дер. Дым-Дым-Омга) и Несват Александр (с. Ершовка), на третьем месте Решетникова Наталья (г. Сосновка) и Чернышев Валерий (с. Кулыги).

В командном зачете места распределились следующим образом. Команда Сосновского городского поселения заняла 1 место, 2 место у команды Среднешунского сельского поселения, на 3 месте команда Ершовского сельского поселения.

В личном зачете победителями соревнований по дартс стали: Умрилова Раиса (с. Кулыги) и Луптаков Николай (пгт Красная Поляна), на 2 месте Акманова Людмила (с. Ершовка) и Куклин Владимир (г. Сосновка), на 3 месте Юдина Алла (пгт Красная Поляна) и Чернышев Валерий (с. Кулыги).

В командном зачете места распределились следующим образом. Команда Краснополянского городского поселения заняла 1 место, 2 место у команды Сосновского городского поселения, на 3 месте команда Ершовского сельского поселения.

Осенью ветеранов ждут следующие этапы соревнований в рамках Спартакиады это соревнования по настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и шахматам.

Хочется выразить благодарность сотрудникам детско-юношеской спортивной школы пгт Красная Поляна за прекрасную организацию мероприятия, главам городских и сельских поселений района, председателям Советов ветеранов поселений за организацию участия команд в данных соревнованиях.