92.58
103.38

Сегодня, 18 мая 2024 года в пгт Красная Поляна состоялись соревнования по силовым видам и лёгкой атлетике в рамках Спартакиады

среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района.

Участники вступили в борьбу за победу в соревнованиях по подъему туловища, сгибании и разгибании рук, наклонам вперед, подтягивании на высокой перекладине, подтягивании на низкой перекладине, беге на 60 м, метании гранаты и прыжках в длину.

По итогам всех испытаний по силовым видам:

1 место в личном зачёте заняли Неустроева Мария (Сосновка) и Храмов Константин (Красная Поляна), на 2 месте - Колесникова Ирина (Дым-Дым-Омга) и Потапов Никита (Сосновка),

на 3 месте – Соловьева Наталья (Ершовка) и Галиакбаров Салават (Дым-Дым-Омга).

В командном первенстве:

1 место заняла команда Сосновского городского поселения,

на 2 месте - команда Омгинского сельского поселения,

на 3 месте - команда Ершовского сельского поселения.

В соревнованиях по лёгкой атлетике места распределились следующим образом:

золотые медали в личном зачёте завоевали Колесникова Ирина (Дым-Дым-Омга) и Ермаков Сергей (Сосновка),

серебряными призёрами стали Кузьмина Надежда (Красная Поляна) и Журавлев Никита (Ершовка),

бронзовые медали получили Неустроева Мария (Сосновка) и Загрутдинов Нияс (Сосновка).